Subasta 0028M, Lote # 331
Lote de artículos decorativos. Alemania, siglo XX. Elaborados en porcelana Bavaria y Kaiser con esmalte dorado. Decorados con motivos florales, orgánicos y aves. Consta de: 2 platones y tibor con tapa. Detalles de conservación. 38.5 cm de Ø (mayor) Piezas: 3 Estimado $1,800-3,000